RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 189–190 (Mi umn845)  

Эта публикация цитируется в 16 научных статьях (всего в 16 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомологии комплексов двусвязных графов

В. Э. Турчин

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm845

Полный текст: PDF файл (240 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 426–427

Реферативные базы данных:

MSC: 05Cxx, 54B15, 55Nxx
Принято редколлегией: 27.12.1996

Образец цитирования: В. Э. Турчин, “Гомологии комплексов двусвязных графов”, УМН, 52:2(314) (1997), 189–190; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 426–427

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tur97}
\by В.~Э.~Турчин
\paper Гомологии комплексов двусвязных графов
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn845}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480164}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0914.57003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..426T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 426--427
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001801}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031487467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn845
  • https://doi.org/10.4213/rm845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shareshian, J, “Links in the complex of separable graphs”, Journal of Combinatorial Theory Series A, 88:1 (1999), 54  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Babson, E, “Complexes of not i-connected graphs”, Topology, 38:2 (1999), 271  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Linusson S., Shareshian J., “Topology of colors (extended abstract)”, Formal Power Series and Algebraic Combinatorics, 2000, 268–275  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. В. А. Васильев, “Топология наборов плоскостей и их дополнений”, УМН, 56:2(338) (2001), 167–203  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Vassiliev, “Topology of plane arrangements and their complements”, Russian Math. Surveys, 56:2 (2001), 365–401  crossref  isi  elib
    5. Shareshian, J, “Discrete Morse theory for complexes of 2-connected graphs”, Topology, 40:4 (2001), 681  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    6. Vassiliev, VA, “Homology of spaces of knots in any dimensions”, Philosophical Transactions of the Royal Society of London Series A-Mathematical Physical and Engineering Sciences, 359:1784 (2001), 1343  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
    7. Sundaram, S, “On the topology of two partition posets with forbidden block sizes”, Journal of Pure and Applied Algebra, 155:2–3 (2001), 271  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Jonsson, J, “On the topology of simplicial complexes related to 3-connected and Hamiltonian graphs”, Journal of Combinatorial Theory Series A, 104:1 (2003), 169  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    9. Linusson, S, “Complexes of t-colorable graphs”, SIAM Journal on Discrete Mathematics, 16:3 (2003), 371  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    10. Dumas J.G., Heckenbach F., Saunders D., Welker V., “Computing simplicial homology based on efficient smith normal form algorithms”, Algebra, Geometry, and Software Systems, 2003, 177–206  crossref  mathscinet  zmath  isi
    11. Hultman, A, “Directed subgraph complexes”, Electronic Journal of Combinatorics, 11:1 (2004), R75  mathscinet  zmath  isi
    12. Jonsson, J, “Simplicial complexes of graphs and hypergraphs with a bounded covering number”, SIAM Journal on Discrete Mathematics, 19:3 (2005), 633  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    13. Jonsson, J, “Optimal decision trees on simplicial complexes”, Electronic Journal of Combinatorics, 12:1 (2005), R3  mathscinet  zmath  isi
    14. “Simplicial complexes of graphs”, Simplicial Complexes of Graphs, 1928 (2008), 3  crossref  isi
    15. Vrecica, ST, “Cycle-free chessboard complexes and symmetric homology of algebras”, European Journal of Combinatorics, 30:2 (2009), 542  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    16. Vassiliev V.A., “Topology of Complexes of Edge Covering Partite Graphs and Hypergraphs”, Combinatorica, 38:5 (2018), 1239–1249  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:213
    Полный текст:103
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019