Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1950, том 5, выпуск 4(38), страницы 132–133 (Mi umn8456)  

Об изгибании поверхностей

С. Н. Бернштейн


Полный текст: PDF файл (238 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: С. Н. Бернштейн, “Об изгибании поверхностей”, УМН, 5:4(38) (1950), 132–133

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber50}
\by С.~Н.~Бернштейн
\paper Об изгибании поверхностей
\jour УМН
\yr 1950
\vol 5
\issue 4(38)
\pages 132--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=36559}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0036.23001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v5/i4/p132

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:125
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021