RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 2(314), страницы 191–192 (Mi umn846)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной граничной задаче, связанной с реакцией полупространства на короткий лазерный пульс

Г. Фикера

Accademia Nazionale dei Lincei

DOI: https://doi.org/10.4213/rm846

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:2, 400–401

Реферативные базы данных:

MSC: 35F15, 74Bxx, 78A60, 35A10
Принято редколлегией: 27.12.1996

Образец цитирования: Г. Фикера, “Об одной граничной задаче, связанной с реакцией полупространства на короткий лазерный пульс”, УМН, 52:2(314) (1997), 191–192; Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 400–401

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fic97}
\by Г.~Фикера
\paper Об одной граничной задаче, связанной с~реакцией полупространства на короткий лазерный пульс
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 2(314)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn846}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm846}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.35120}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..400F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 2
\pages 400--401
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n02ABEH001789}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997XZ29900020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031508332}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn846
  • https://doi.org/10.4213/rm846
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i2/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Hetnarski, RB, “Generalized thermoelasticity”, Journal of Thermal Stresses, 22:4–5 (1999), 451  crossref  mathscinet  isi  scopus  scopus
    2. Hetnarski, RB, “Nonclassical dynamical thermoelasticity”, International Journal of Solids and Structures, 37:1–2 (2000), 215  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:77
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019