RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 3(315), страницы 3–52 (Mi umn848)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Некоторые вопросы спектральной теории дискретных операторов с квазипериодическими коэффициентами

Е. И. Динабург

Объединенный институт физики Земли им. О. Ю. Шмидта РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm848

Полный текст: PDF файл (556 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:3, 451–499

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984
MSC: 47A11, 81Q05
Поступила в редакцию: 31.07.1996

Образец цитирования: Е. И. Динабург, “Некоторые вопросы спектральной теории дискретных операторов с квазипериодическими коэффициентами”, УМН, 52:3(315) (1997), 3–52; Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 451–499

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Din97}
\by Е.~И.~Динабург
\paper Некоторые вопросы спектральной теории дискретных операторов с~квазипериодическими коэффициентами
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 3(315)
\pages 3--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn848}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0926.39010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..451D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 3
\pages 451--499
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n03ABEH001808}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YA37800001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0001639157}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn848
  • https://doi.org/10.4213/rm848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bruning, J, “The spectral asymptotics of the two-dimensional Schrodinger operator with a strong magnetic field. II”, Russian Journal of Mathematical Physics, 9:4 (2002), 400  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Bruning, J, “The spectral asymptotics of the two-dimensional Schrodinger operator with a strong magnetic field. I”, Russian Journal of Mathematical Physics, 9:1 (2002), 14  mathscinet  zmath  isi
    3. Michael J. Gruber, “Positive measure spectrum for Schrödinger operators with periodic magnetic fields”, J Math Phys (N Y ), 44:4 (2003), 1584  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. Petrov, NP, “Torus maps and the problem of a one-dimensional optical resonator with a quasiperiodically moving wall”, Physica D-Nonlinear Phenomena, 180:3–4 (2003), 140  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Полный текст:96
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019