RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1950, том 5, выпуск 5(39), страницы 173–176 (Mi umn8482)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Научные сообщения и задачи

Элементарное доказательство теоремы Жордана

А. Ф. Филиппов


Полный текст: PDF файл (476 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. Ф. Филиппов, “Элементарное доказательство теоремы Жордана”, УМН, 5:5(39) (1950), 173–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil50}
\by А.~Ф.~Филиппов
\paper Элементарное доказательство теоремы Жордана
\jour УМН
\yr 1950
\vol 5
\issue 5(39)
\pages 173--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8482}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=39997}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.10804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8482
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v5/i5/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Чернавский, “Теорема Жордана”, Матем. просв., сер. 3, 3, МЦНМО, М., 1999, 142–157  mathnet
    2. В. М. Бухштабер, Н. Ю. Ероховец, “Конструкции семейств трехмерных многогранников, характеристические фрагменты фуллеренов и многогранники Погорелова”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 15–91  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, N. Yu. Erokhovets, “Constructions of families of three-dimensional polytopes, characteristic patches of fullerenes, and Pogorelov polytopes”, Izv. Math., 81:5 (2017), 901–972  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:6053
    Полный текст:3583
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018