RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 3(315), страницы 53–104 (Mi umn849)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Об аналитических “краевых” задачах на плоскости

Ю. А. Дубинский

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm849

Полный текст: PDF файл (503 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:3, 501–550

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53+517.91+517.988.34
MSC: 35J67, 35A05
Поступила в редакцию: 18.02.1996

Образец цитирования: Ю. А. Дубинский, “Об аналитических “краевых” задачах на плоскости”, УМН, 52:3(315) (1997), 53–104; Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 501–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub97}
\by Ю.~А.~Дубинский
\paper Об аналитических ``краевых'' задачах на плоскости
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 3(315)
\pages 53--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn849}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm849}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.35016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..501D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 3
\pages 501--550
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n03ABEH001809}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YA37800002}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031511631}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn849
  • https://doi.org/10.4213/rm849
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i3/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dubinskii, YA, “On the “orthogonal” decomposition of Sobolev spaces into sum of the analytic and coanalytic subspaces”, Doklady Akademii Nauk, 359:6 (1998), 735  mathnet  mathscinet  isi
    2. Ю. А. Дубинский, А. С. Осипенко, “Нелинейные аналитические и коаналитические задачи ($L_p$-теория, клиффордов анализ, примеры)”, Матем. сб., 191:1 (2000), 65–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. A. Dubinskii, A. S. Osipenko, “Non-linear analytic and coanalytic problems ($L_p$-theory, Clifford analysis, examples)”, Sb. Math., 191:1 (2000), 61–95  crossref  isi
    3. Dubinskii J., “The general form of arbitrary linear functionals on the analytic Sobolev spaces”, PROCEEDINGS OF THE SECOND ISAAC CONGRESS, 7, 2000, 1345–1353  crossref  mathscinet  isi
    4. Witte, J, “A reflection principle and an orthogonal decomposition concernig hypoelliptic equations”, Mathematische Nachrichten, 237 (2002), 169  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Dubinskii J.A., “Complex Neumann type boundary problem and decomposition of Lebesgue spaces”, Discrete and Continuous Dynamical Systems, 10:1–2 (2004), 201–210  mathscinet  zmath  isi
    6. I. A. Borovikov, “Properties of Modules Over Clifford Algebras and Variational Problems”, J Math Sci, 2013  crossref  mathscinet  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:344
    Полный текст:147
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019