Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1950, том 5, выпуск 6(40), страницы 143–144 (Mi umn8494)  

Научные сообщения и задачи

Об эквивалентности семейств множеств

А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (274 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “Об эквивалентности семейств множеств”, УМН, 5:6(40) (1950), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya50}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper Об эквивалентности семейств множеств
\jour УМН
\yr 1950
\vol 5
\issue 6(40)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=39785}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.04801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v5/i6/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021