RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 3(315), страницы 105–160 (Mi umn850)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Бесконечномерные нелинейные обыкновенные дифференциальные уравнения и теория КАМ

Л. Д. Пустыльников

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm850

Полный текст: PDF файл (593 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:3, 551–604

Реферативные базы данных:

УДК: 517.937
MSC: 37K55, 34C25, 37K45
Поступила в редакцию: 12.04.1996

Образец цитирования: Л. Д. Пустыльников, “Бесконечномерные нелинейные обыкновенные дифференциальные уравнения и теория КАМ”, УМН, 52:3(315) (1997), 105–160; Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 551–604

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus97}
\by Л.~Д.~Пустыльников
\paper Бесконечномерные нелинейные обыкновенные дифференциальные уравнения и~теория КАМ
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 3(315)
\pages 105--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn850}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm850}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479393}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.58025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..551P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 3
\pages 551--604
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n03ABEH001810}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YA37800003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031515476}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn850
  • https://doi.org/10.4213/rm850
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i3/p105

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Igor V Andrianov, Jan Awrejcewicz, Rem G Barantsev, “Asymptotic approaches in mechanics: New parameters and procedures”, Appl Mech Rev, 56:1 (2003), 87  crossref  elib  scopus
    2. Л. А. Бекларян, “Уравнения опережающе-запаздывающего типа и решения типа бегущей волны для бесконечномерных динамических систем”, Труды международной конференции по дифференциальным и функционально-дифференциальным уравнениям — сателлита Международного конгресса математиков ICM-2002 (Москва, МАИ, 11–17 августа, 2002). Часть 1, СМФН, 1, МАИ, М., 2003, 18–29  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Equations of Advanced–Retarded Type and Solutions of Traveling-Wave Type for Infinite-Dimensional Dynamic Systems”, Journal of Mathematical Sciences, 124:4 (2004), 5098–5109  crossref
    3. Л. А. Бекларян, “Введение в теорию функционально-дифференциальных уравнений и их приложений. Групповой подход”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 8, МАИ, М., 2004, 3–147  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Beklaryan, “Introduction to the theory of functional differential equations and their applications. Group approach”, Journal of Mathematical Sciences, 135:2 (2006), 2813–2954  crossref  elib
    4. Л. А. Бекларян, “О квазибегущих волнах”, Матем. сб., 201:12 (2010), 21–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; L. A. Beklaryan, “Quasitravelling waves”, Sb. Math., 201:12 (2010), 1731–1775  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:352
    Полный текст:156
    Литература:56
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019