RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 149–150 (Mi umn8513)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полиномиально зависимые гомоморфизмы. Теорема единственности $n$-гомоморфизмов Фробениуса

Д. В. Гугнин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8513

Полный текст: PDF файл (324 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 993–995

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 20C99; Secondary 13C99
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 04.08.2007

Образец цитирования: Д. В. Гугнин, “Полиномиально зависимые гомоморфизмы. Теорема единственности $n$-гомоморфизмов Фробениуса”, УМН, 62:5(377) (2007), 149–150; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 993–995

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gug07}
\by Д.~В.~Гугнин
\paper Полиномиально зависимые гомоморфизмы. Теорема единственности~$n$-гомоморфизмов Фробениуса
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8513}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8513}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373757}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.13007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..993G}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787459}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 993--995
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004460}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14405073}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749124461}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8513
  • https://doi.org/10.4213/rm8513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Гугнин, “Полиномиально зависимые гомоморфизмы и $n$-гомоморфизмы Фробениуса”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 64–96  mathnet  mathscinet  zmath  elib; D. V. Gugnin, “Polynomially Dependent Homomorphisms and Frobenius $n$-Homomorphisms”, Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 59–90  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:111
    Литература:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020