RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 165–166 (Mi umn8525)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомотопический тип дополнения к погружению и классификация вложений торов

Д. Реповшa, М. Б. Скопенковb, М. Ценцельa

a University of Ljubljana
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8525

Полный текст: PDF файл (345 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 985–987

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57R40, 57R52; Secondary 55Q52
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 01.08.2007

Образец цитирования: Д. Реповш, М. Б. Скопенков, М. Ценцель, “Гомотопический тип дополнения к погружению и классификация вложений торов”, УМН, 62:5(377) (2007), 165–166; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 985–987

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RepSkoCen07}
\by Д.~Реповш, М.~Б.~Скопенков, М.~Ценцель
\paper Гомотопический тип дополнения к~погружению и~классификация вложений торов
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8525}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8525}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.57009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..985C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787468}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 985--987
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004468}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14440697}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38949131808}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8525
  • https://doi.org/10.4213/rm8525
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Skopenkov A., “A new invariant and parametric connected sum of embeddings”, Fund. Math., 197 (2007), 253–269  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Skopenkov A., “A classification of smooth embeddings of 3-manifolds in 6-space”, Math. Z., 260:3 (2008), 647–672  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. Skopenkov M., “Suspension theorems for links and link maps”, Proc. Amer. Math. Soc., 137:1 (2009), 359–369  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    4. Skopenkov A., “A classification of smooth embeddings of 4-manifolds in 7-space, I”, Topology Appl., 157:13 (2010), 2094–2110  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    5. Crowley D., Skopenkov A., “A classification of smooth embeddings of four-manifolds in seven-space, II”, Internat. J. Math., 22:6 (2011), 731–757  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Д. Реповш, М. Б. Скопенков, М. Ценцель, “Классификация вложений торов в 2-метастабильной размерности”, Матем. сб., 203:11 (2012), 129–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. Repovš, M. B. Skopenkov, M. Cencelj, “Classification of knotted tori in 2-metastable dimension”, Sb. Math., 203:11 (2012), 1654–1681  crossref  isi
    7. Crowley D., Ferry S.C., Skopenkov M., “The rational classification of links of codimension > 2”, Forum Mathematicum, 2013  crossref  mathscinet  isi  scopus
    8. Cavicchioli A., Telloni I., “Knots with the Lens Space Surgery”, Mediterr. J. Math., 10:1 (2013), 561–570  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus
    9. Mikhail Skopenkov, “When is the set of embeddings finite up to isotopy?”, Int. J. Math, 2015, 1550051  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:67
    Литература:19
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019