RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 155–156 (Mi umn8526)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полугруппах изотонных преобразований частично упорядоченных множеств

В. И. Ким, И. Б. Кожухов

Московский государственный институт электронной техники (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8526

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 996–998

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 20M20; Secondary 20M17
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 01.08.2007

Образец цитирования: В. И. Ким, И. Б. Кожухов, “О полугруппах изотонных преобразований частично упорядоченных множеств”, УМН, 62:5(377) (2007), 155–156; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 996–998

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KimKoz07}
\by В.~И.~Ким, И.~Б.~Кожухов
\paper О полугруппах изотонных преобразований частично упорядоченных множеств
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8526}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8526}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373760}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1150.20316}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..996K}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787462}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 996--998
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004463}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749149598}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8526
  • https://doi.org/10.4213/rm8526
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Eric Benoit, Laurent Foulloy, “The role of fuzzy scales in measurement theory”, Measurement, 2013  crossref  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:126
    Литература:44
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020