RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 6(378), страницы 173–174 (Mi umn8531)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Однородные коммутативные ортогональные разложения полупростых алгебр

Д. Н. Иванов

Тверской государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8531

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:6, 1204–1206

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16K20; Secondary 05B20, 16P10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 29.09.2007

Образец цитирования: Д. Н. Иванов, “Однородные коммутативные ортогональные разложения полупростых алгебр”, УМН, 62:6(378) (2007), 173–174; Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1204–1206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva07}
\by Д.~Н.~Иванов
\paper Однородные коммутативные ортогональные разложения полупростых алгебр
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 6(378)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8531}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8531}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2382804}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1146.16305}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1204I}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787487}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 6
\pages 1204--1206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n06ABEH004486}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255833100009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44449095185}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8531
  • https://doi.org/10.4213/rm8531
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i6/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sriwongsa S., Zou Y.M., “Orthogonal Abelian Cartan Subalgebra Decomposition of Sl(N) Over a Finite Commutative Ring”, Linear Multilinear Algebra, 67:4 (2019), 817–829  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:91
    Литература:18
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020