RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 6(378), страницы 167–168 (Mi umn8537)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Явное построение многообразий, реализующих заданные классы гомологий

А. А. Гайфуллин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8537

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:6, 1199–1201

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 57R95; Secondary 52B05
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 08.10.2007

Образец цитирования: А. А. Гайфуллин, “Явное построение многообразий, реализующих заданные классы гомологий”, УМН, 62:6(378) (2007), 167–168; Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1199–1201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai07}
\by А.~А.~Гайфуллин
\paper Явное построение многообразий, реализующих заданные классы гомологий
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 6(378)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8537}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8537}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2382481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.57045}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1199G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787484}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 6
\pages 1199--1201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n06ABEH004483}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255833100007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=18099086}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44449105689}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8537
  • https://doi.org/10.4213/rm8537
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i6/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Гайфуллин, “Многообразие изоспектральных симметрических трехдиагональных матриц и реализация циклов асферичными многообразиями”, Геометрия, топология и математическая физика. I, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 263, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2008, 44–63  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. A. Gaifullin, “The Manifold of Isospectral Symmetric Tridiagonal Matrices and Realization of Cycles by Aspherical Manifolds”, Proc. Steklov Inst. Math., 263 (2008), 38–56  crossref  isi  elib
    2. А. А. Гайфуллин, “Реализация циклов асферичными многообразиями”, УМН, 63:3(381) (2008), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Gaifullin, “Realisation of cycles by aspherical manifolds”, Russian Math. Surveys, 63:3 (2008), 562–564  crossref  isi
    3. Н. Ю. Ероховец, “Теория инварианта Бухштабера симплициальных комплексов и выпуклых многогранников”, Алгебраическая топология, выпуклые многогранники и смежные вопросы, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Виктора Матвеевича Бухштабера, Тр. МИАН, 286, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2014, 144–206  mathnet  crossref; N. Yu. Erokhovets, “Buchstaber invariant theory of simplicial complexes and convex polytopes”, Proc. Steklov Inst. Math., 286 (2014), 128–187  crossref  isi
    4. А. А. Гайфуллин, “Малые накрытия над граф-ассоциэдрами и реализация циклов”, Матем. сб., 207:11 (2016), 53–81  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Gaifullin, “Small covers of graph-associahedra and realization of cycles”, Sb. Math., 207:11 (2016), 1537–1561  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:315
    Полный текст:97
    Литература:16
    Первая стр.:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018