RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 6(378), страницы 189–190 (Mi umn8541)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Биортогональные диадические вейвлеты на $\mathbb R_+$

Ю. А. Фарков

Российский государственный геологоразведочный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8541

Полный текст: PDF файл (328 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:6, 1197–1198

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 42C40; Secondary 43A70
Представлено: В. М. Тихомиров
Принято редколлегией: 09.10.2007

Образец цитирования: Ю. А. Фарков, “Биортогональные диадические вейвлеты на $\mathbb R_+$”, УМН, 62:6(378) (2007), 189–190; Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1197–1198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far07}
\by Ю.~А.~Фарков
\paper Биортогональные диадические вейвлеты на $\mathbb R_+$
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 6(378)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8541}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8541}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2382812}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05316828}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1197F}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787496}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 6
\pages 1197--1198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n06ABEH004494}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255833100006}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13534449}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44449106695}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8541
  • https://doi.org/10.4213/rm8541
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i6/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Фарков, “Биортогональные всплески на группах Виленкина”, Избранные вопросы математической физики и $p$-адического анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 265, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 110–124  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. A. Farkov, “Biorthogonal Wavelets on Vilenkin Groups”, Proc. Steklov Inst. Math., 265 (2009), 101–114  crossref  isi  elib
    2. Farkov Yu.A., “On wavelets related to the Walsh series”, J. Approx. Theory, 161:1 (2009), 259–279  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. С. Ф. Лукомский, “Кратномасштабный анализ на нульмерных группах и всплесковые базисы”, Матем. сб., 201:5 (2010), 41–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. F. Lukomskii, “Multiresolution analysis on zero-dimensional Abelian groups and wavelets bases”, Sb. Math., 201:5 (2010), 669–691  crossref  isi  elib
    4. С. Ф. Лукомский, “Неортогональный кратномасштабный анализ на нуль-мерных локально компактных группах”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:3(1) (2011), 25–32  mathnet  crossref  elib
    5. Farkov Yu.A., Maksimov A.Yu., Stroganov S.A., “On biorthogonal wavelets related to the Walsh functions”, Int. J. Wavelets Multiresolut. Inf. Process., 9:3 (2011), 485–499  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    6. Lukomskii S.F., “Multiresolution analysis on product of zero-dimensional Abelian groups”, J. Math. Anal. Appl., 385:2 (2012), 1162–1178  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. S. F. Lukomskii, “Riesz multiresolution analysis on Vilenkin groups”, Dokl. Math, 90:1 (2014), 412  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. С. Ф. Лукомский, Г. С. Бердников, Ю. С. Крусс, “Об ортогональности системы сдвигов масштабирующей функции на группах Виленкина”, Матем. заметки, 98:2 (2015), 310–313  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. F. Lukomskii, G. S. Berdnikov, Yu. S. Kruss, “On the Orthogonality of a System of Shifts of the Scaling Function on Vilenkin Groups”, Math. Notes, 98:2 (2015), 339–342  crossref  isi
    9. Г. С. Бердников, “Графы с контурами в кратномасштабном анализе на группах Виленкина”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 16:4 (2016), 377–388  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    10. G. S. Berdnikov, “Necessary and sufficient condition for an orthogonal scaling function on Vilenkin groups”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 19:1 (2019), 24–33  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:135
    Литература:37
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020