RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2008, том 63, выпуск 2(380), страницы 179–180 (Mi umn8542)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Порядки дифференцирований в разложении радикальных дифференциальных идеалов

А. И. Овчинников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm8542

Полный текст: PDF файл (358 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2008, 63:2, 383–385

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 12H05; Secondary 13N10, 13P10
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 09.12.2007

Образец цитирования: А. И. Овчинников, “Порядки дифференцирований в разложении радикальных дифференциальных идеалов”, УМН, 63:2(380) (2008), 179–180; Russian Math. Surveys, 63:2 (2008), 383–385

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovc08}
\by А.~И.~Овчинников
\paper Порядки дифференцирований в~разложении радикальных дифференциальных идеалов
\jour УМН
\yr 2008
\vol 63
\issue 2(380)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8542}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8542}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2640569}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:05503267}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008RuMaS..63..383O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20425108}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2008
\vol 63
\issue 2
\pages 383--385
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2008v063n02ABEH004529}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000259031200015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-52049109451}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8542
  • https://doi.org/10.4213/rm8542
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v63/i2/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:56
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019