RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 6(378), страницы 175–176 (Mi umn8551)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов тёплицевых матриц и циркулянтов

А. М. Каменецкий


DOI: https://doi.org/10.4213/rm8551

Полный текст: PDF файл (309 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:6, 1207–1209

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 05A05; Secondary 05C70
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 07.10.2007

Образец цитирования: А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов тёплицевых матриц и циркулянтов”, УМН, 62:6(378) (2007), 175–176; Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1207–1209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam07}
\by А.~М.~Каменецкий
\paper Рациональность производящих функций цикловых ладейных
полиномов и цикловых перманентов тёплицевых матриц и циркулянтов
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 6(378)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8551}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm8551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2382805}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1175.05007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1207K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787489}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 6
\pages 1207--1209
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n06ABEH004487}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000255833100010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-44449172627}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8551
  • https://doi.org/10.4213/rm8551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i6/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Каменецкий, “Рациональность производящих функций цикловых ладейных полиномов и цикловых перманентов кронекеровых произведений тёплицевых матриц и циркулянтов с матрицей $J_k$ и их вычисление”, УМН, 63:4(382) (2008), 187–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Kamenetskii, “Rationality of generating functions of cycle rook polynomials and cycle permanents of Kronecker products of Toeplitz matrices and circulants with the matrix $J_k$, and their computation”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 785–787  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:120
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020