RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 3(315), страницы 173–174 (Mi umn857)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О дифференциально-геометрических скобках Пуассона третьего порядка

Г. В. Потёмин

Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева

DOI: https://doi.org/10.4213/rm857

Полный текст: PDF файл (215 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:3, 617–618

Реферативные базы данных:

MSC: 53D17, 53C30
Принято редколлегией: 15.03.1997

Образец цитирования: Г. В. Потёмин, “О дифференциально-геометрических скобках Пуассона третьего порядка”, УМН, 52:3(315) (1997), 173–174; Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 617–618

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pot97}
\by Г.~В.~Потёмин
\paper О~дифференциально-геометрических скобках Пуассона третьего порядка
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 3(315)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn857}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm857}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479400}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0935.53036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..617P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13841869}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 3
\pages 617--618
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n03ABEH001817}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YA37800010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040453620}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn857
  • https://doi.org/10.4213/rm857
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Баландин, Г. В. Потёмин, “О невырожденных дифференциально-геометрических скобках Пуассона третьего порядка”, УМН, 56:5(341) (2001), 177–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Balandin, G. V. Potëmin, “On non-degenerate differential-geometric Poisson brackets of third order”, Russian Math. Surveys, 56:5 (2001), 976–977  crossref  isi  elib
    2. E.V. Ferapontov, M.V. Pavlov, R.F. Vitolo, “Projective-geometric aspects of homogeneous third-order Hamiltonian operators”, Journal of Geometry and Physics, 2014  crossref  mathscinet  isi  scopus
    3. M.V.. Pavlov, R.F.. Vitolo, “On the Bi-Hamiltonian Geometry of WDVV Equations”, Lett Math Phys, 2015  crossref  mathscinet  isi  scopus
    4. Ferapontov E.V. Pavlov M.V. Vitolo R.F., “Towards the Classification of Homogeneous Third-Order Hamiltonian Operators: Table 1.”, Int. Math. Res. Notices, 2016, no. 22, 6829–6855  crossref  isi  scopus
    5. Pavlov M.V. Vitolo R.F., “Remarks on the Lagrangian representation of bi-Hamiltonian equations”, J. Geom. Phys., 113 (2017), 239–249  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    6. Lorenzoni P. Savoldi A. Vitolo R., “Bi-Hamiltonian Structures of KdV Type”, J. Phys. A-Math. Theor., 51:4 (2018), 045202  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    7. Ferapontov E.V. Pavlov M.V. Vitolo R.F., “Systems of Conservation Laws With Third-Order Hamiltonian Structures”, Lett. Math. Phys., 108:6 (2018), 1525–1550  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    8. Casati M. Ferapontov E.V. Pavlov M.V. Vitolo R.F., “On a Class of Third-Order Nonlocal Hamiltonian Operators”, J. Geom. Phys., 138 (2019), 285–296  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:100
    Литература:41
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019