RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 3(315), страницы 175–176 (Mi umn858)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О спектрах конечных подматриц бесконечных неразложимых матриц

С. В. Савченко

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm858

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:3, 619–620

Реферативные базы данных:

MSC: 15A18, 15A57
Принято редколлегией: 15.03.1997

Образец цитирования: С. В. Савченко, “О спектрах конечных подматриц бесконечных неразложимых матриц”, УМН, 52:3(315) (1997), 175–176; Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 619–620

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav97}
\by С.~В.~Савченко
\paper О~спектрах конечных подматриц бесконечных неразложимых матриц
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 3(315)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn858}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm858}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479401}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0913.15007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..619S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 3
\pages 619--620
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n03ABEH001818}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YA37800011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031515478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn858
  • https://doi.org/10.4213/rm858
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Гуревич, С. В. Савченко, “Термодинамический формализм для символических цепей Маркова со счетным числом состояний”, УМН, 53:2(320) (1998), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. M. Gurevich, S. V. Savchenko, “Thermodynamic formalism for countable symbolic Markov chains”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 245–344  crossref  isi
    2. С. В. Савченко, “Об устойчивости верхней границы спектра относительно возмущений диагональными матрицами для некоторого класса самосопряженных операторов”, УМН, 53:2(320) (1998), 163–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. V. Savchenko, “Stability of the upper bound of a spectrum under perturbations by diagonal matrices for a class of self-adjoint operators”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 406–407  crossref  isi
    3. С. В. Савченко, “Об основном состоянии свободного и случайного дискретных гамильтонианов, возмущенных оператором ранга один, при критическом значении константы связи”, ТМФ, 114:1 (1998), 94–103  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Savchenko, “On the ground state of free and random discrete Hamiltonians perturbed by an operator of rank one for a critical value of the coupling constant”, Theoret. and Math. Phys., 114:1 (1998), 73–80  crossref  isi  elib
    4. Savchenko, SV, “On the probability of the existence of a localized basic state for a discrete Schrodinger equation with random potential, perturbed by a compact operator”, Theory of Probability and Its Applications, 43:1 (1999), 158  crossref  mathscinet  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:59
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019