RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 1(29), страницы 3–112 (Mi umn8591)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Применение операторов обобщённого сдвига к линейным дифференциальным уравнениям второго порядка

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (8347 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Применение операторов обобщённого сдвига к линейным дифференциальным уравнениям второго порядка”, УМН, 4:1(29) (1949), 3–112

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev49}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Применение операторов обобщённого сдвига к~линейным дифференциальным уравнениям второго порядка
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 1(29)
\pages 3--112
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31195}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.12302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Абилов, М. К. Керимов, “Об оценках остаточных членов кратных рядов Фурье–Чебышёва и кубатурных формул Чебышёвского типа”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:5 (2003), 643–663  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Abilov, M. K. Kerimov, “Estimates of residual terms of multiple Fourier–Chebyshev series and the Chebyshev type cubature formulas”, Comput. Math. Math. Phys., 43:5 (2003), 613–632
    2. А. П. Хромов, “Конечномерные возмущения вольтерровых операторов”, Функциональный анализ, СМФН, 10, МАИ, М., 2004, 3–163  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Khromov, “Finite-dimensional perturbations of Volterra operators”, Journal of Mathematical Sciences, 138:5 (2006), 5893–6066  crossref  elib
    3. С. М. Ситник, “О представлении в интегральном виде решений одного дифференциального уравнения с особенностями в коэффициентах”, Владикавк. матем. журн., 12:4 (2010), 73–78  mathnet  elib
    4. Э. Л. Шишкина, “Общее уравнение Эйлера—Пуассона—Дарбу и гиперболические $B$-потенциалы”, Уравнения в частных производных, СМФН, 65, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2019, 157–338  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:608
    Полный текст:438
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020