Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 3(315), страницы 179–180 (Mi umn860)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Деформации многозначных групп

П. В. Ягодовский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm860

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:3, 623–624

Реферативные базы данных:

MSC: 11D68, 16Dxx
Принято редколлегией: 19.05.1997

Образец цитирования: П. В. Ягодовский, “Деформации многозначных групп”, УМН, 52:3(315) (1997), 179–180; Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 623–624

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yag97}
\by П.~В.~Ягодовский
\paper Деформации многозначных групп
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 3(315)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn860}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm860}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1479403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0918.16025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..623Y}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 3
\pages 623--624
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n03ABEH001820}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1997YA37800013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0031519743}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn860
  • https://doi.org/10.4213/rm860
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Ягодовский, “Линейная деформация дискретных групп и конструкции многозначных групп”, Изв. РАН. Сер. матем., 64:5 (2000), 197–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. V. Yagodovskii, “Linear deformations of discrete groups and constructions of multivalued groups”, Izv. Math., 64:5 (2000), 1065–1089  crossref  isi
    2. V. M. Buchstaber, “$n$-valued groups: theory and applications”, Mosc. Math. J., 6:1 (2006), 57–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
    3. П. В. Ягодовский, “Двойственность в теории конечных коммутативных многозначных групп”, Теория представлений, динамические системы, комбинаторные методы. XVIII, Зап. научн. сем. ПОМИ, 378, ПОМИ, СПб., 2010, 184–227  mathnet; P. V. Yagodovsky, “Duality in the theory of finite commutative multivalued groups”, J. Math. Sci. (N. Y.), 174:1 (2011), 97–119  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:142
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022