RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 1(29), страницы 222–223 (Mi umn8601)  

О конкурсах на соискание премий Академии Наук СССР в 1949 г.




Полный текст: PDF файл (275 kB)

Образец цитирования: “О конкурсах на соискание премий Академии Наук СССР в 1949 г.”, УМН, 4:1(29) (1949), 222–223

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper О~конкурсах на соискание премий Академии Наук СССР в~1949~г.
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 1(29)
\pages 222--223
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8601
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i1/p222

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020