RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 2(30), страницы 171–179 (Mi umn8609)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе

Заседания Московского Математического общества




Полный текст: PDF файл (1067 kB)

Образец цитирования: “Заседания Московского Математического общества”, УМН, 4:2(30) (1949), 171–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Московского Математического общества
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 2(30)
\pages 171--179
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8609}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Н. Сосов, “Об $\varepsilon$-ядре ограниченного множества в специальном метрическом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 9, 34–37  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “On the $\varepsilon$-core of a bounded set in a special metric space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:9 (2000), 32–35
    2. Е. Н. Сосов, “О непрерывности и связности метрической $\delta$-проекции в равномерно выпуклом геодезическом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 3, 55–59  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “On the continuity and connectedness of the metric $\delta$-projection in a uniformly convex geodesic space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:3 (2001), 52–56
    3. Е. Н. Сосов, “Письмо в редакцию”, Изв. вузов. Матем., 2002, № 1, 81–82  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “Letter to the editors: “On the $\epsilon$-core of a bounded set in a special metric space””, Russian Math. (Iz. VUZ), 46:1 (2002), 78–79
    4. Е. Н. Сосов, “Об аналогах слабой сходимости в специальном метрическом пространстве”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 5, 84–89  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “On analogues of weak convergence in a special metric space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:5 (2004), 79–83
    5. Е. Н. Сосов, “О метрическом пространстве всех 2-сетей пространства неположительной кривизны”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 57–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “On the metric space of all 2-nets of a space of nonpositive curvature”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 52–55
    6. Е. Н. Сосов, “Касательное пространство по Буземану”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 6, 71–75  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “A tangent space in the sense of Busemann”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:6 (2005), 67–71
    7. Е. Н. Сосов, “О метрическом пространстве всех $N$-сетей в пространстве неположительной кривизны по Буземану”, Изв. вузов. Матем., 2006, № 6, 74–77  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. N. Sosov, “On the metric space of all $N$-nets in a space of nonpositive curvature in the sense of Busemann”, Russian Math. (Iz. VUZ), 50:6 (2006), 72–75
    8. Е. Н. Сосов, “Достаточные условия существования и единственности чебышевского центра непустого ограниченного множества геодезического пространства”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 6, 47–51  mathnet  mathscinet  elib; E. N. Sosov, “Sufficient conditions for existence and uniqueness of a Chebyshev center of a nonempty bounded set in a geodesic space”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:6 (2010), 39–42  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:109
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020