RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 2(30), страницы 180–197 (Mi umn8610)  

Научные сообщения и задачи

Простейший линейный континуум

А. Я. Хинчин


Полный текст: PDF файл (2555 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. Я. Хинчин, “Простейший линейный континуум”, УМН, 4:2(30) (1949), 180–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Khi49}
\by А.~Я.~Хинчин
\paper Простейший линейный континуум
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 2(30)
\pages 180--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30477}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0037.32004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i2/p180

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:445
    Полный текст:269
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020