RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 3(31), страницы 3–68 (Mi umn8617)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Проблема единственности разложения функции в тригонометрический ряд

Н. К. Бари


Полный текст: PDF файл (8233 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. К. Бари, “Проблема единственности разложения функции в тригонометрический ряд”, УМН, 4:3(31) (1949), 3–68

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar49}
\by Н.~К.~Бари
\paper Проблема единственности разложения функции в~тригонометрический ряд
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 3(31)
\pages 3--68
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8617}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30628}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.05602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8617
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Л. Ульянов, “Представление функций рядами и классы $\varphi(L)$”, УМН, 27:2(164) (1972), 3–52  mathnet  mathscinet  zmath; P. L. Ul'yanov, “Representation of functions by series and classes $\varphi(L)$”, Russian Math. Surveys, 27:2 (1972), 1–54  crossref
    2. Л. В. Жижиашвили, “О некоторых вопросах из теории простых и кратных тригонометрических и ортогональных рядов”, УМН, 28:2(170) (1973), 65–119  mathnet  mathscinet  zmath; L. V. Zhizhiashvili, “Some problems in the theory of simple and multiple trigonometric and orthogonal series”, Russian Math. Surveys, 28:2 (1973), 65–127  crossref
    3. П. Л. Ульянов, “О работах Н. Н. Лузина по метрической теории функций”, УМН, 40:3(243) (1985), 15–70  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; P. L. Ul'yanov, “Luzin's work on the metric theory of functions”, Russian Math. Surveys, 40:3 (1985), 15–77  crossref  isi
    4. М. Г. Плотников, “Квазимеры, хаусдорфовы $p$-меры и ряды Уолша и Хаара”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:4 (2010), 157–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. G. Plotnikov, “Quasi-measures, Hausdorff $p$-measures and Walsh and Haar series”, Izv. Math., 74:4 (2010), 819–848  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:831
    Полный текст:403
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018