RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 3(31), страницы 134–135 (Mi umn8620)  

Научные сообщения и задачи

К вопросу о возможности перестановки знаков предела и полной вариации в теории вполне аддитивных функций множества

Г. Я. Арешкин


Полный текст: PDF файл (245 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. Я. Арешкин, “К вопросу о возможности перестановки знаков предела и полной вариации в теории вполне аддитивных функций множества”, УМН, 4:3(31) (1949), 134–135

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Are49}
\by Г.~Я.~Арешкин
\paper К~вопросу о возможности перестановки знаков предела
и полной вариации в~теории вполне аддитивных функций множества
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 3(31)
\pages 134--135
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8620}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30586}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.16903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8620
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i3/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020