RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 3(31), страницы 136–138 (Mi umn8621)  

Научные сообщения и задачи

О некоторых свойствах множеств положительной меры

М. Л. Бродский


Полный текст: PDF файл (497 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. Л. Бродский, “О некоторых свойствах множеств положительной меры”, УМН, 4:3(31) (1949), 136–138

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro49}
\by М.~Л.~Бродский
\paper О~некоторых свойствах множеств положительной меры
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 3(31)
\pages 136--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8621}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.35402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8621
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i3/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:229
    Полный текст:134
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020