Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 4(32), страницы 19–49 (Mi umn8632)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Приближение алгебраических чисел алгебраическими же числами и теория трансцендентных чисел

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (5275 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Приближение алгебраических чисел алгебраическими же числами и теория трансцендентных чисел”, УМН, 4:4(32) (1949), 19–49

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel49}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Приближение алгебраических чисел алгебраическими же числами и теория трансцендентных чисел
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 4(32)
\pages 19--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8632}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31949}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.03001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8632
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i4/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. M. Waldschmidt, “Open Diophantine problems”, Mosc. Math. J., 4:1 (2004), 245–305  mathnet  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:645
    Полный текст:402
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021