RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 4(316), страницы 87–192 (Mi umn864)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Новый прогресс в теории однородных потоков

А. Н. Старков

Всероссийский электротехнический институт им. В. И. Ленина

DOI: https://doi.org/10.4213/rm864

Полный текст: PDF файл (1084 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:4, 721–818

Реферативные базы данных:

УДК: 519.46
MSC: 37A17, 37D40
Поступила в редакцию: 28.05.1996

Образец цитирования: А. Н. Старков, “Новый прогресс в теории однородных потоков”, УМН, 52:4(316) (1997), 87–192; Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 721–818

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sta97}
\by А.~Н.~Старков
\paper Новый прогресс в~теории однородных потоков
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 4(316)
\pages 87--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn864}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm864}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0937.22004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..721S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13262871}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 4
\pages 721--818
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n04ABEH002060}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071875100003}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039386237}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn864
  • https://doi.org/10.4213/rm864
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i4/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Старков, “Минимальность и строгая эргодичность однородных действий”, Матем. заметки, 66:2 (1999), 293–301  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. N. Starkov, “Minimality and unique ergodicity of homogeneous actions”, Math. Notes, 66:2 (1999), 233–239  crossref  isi  elib
    2. Margulis G., “Diophantine approximation, lattices and flows on homogeneous spaces”, Panorama in Number Theory Or the View From Baker'S Garden, 2002, 280–310  mathscinet  zmath  isi
    3. Dolgopyat, D, “Limit theorems for partially hyperbolic systems”, Transactions of the American Mathematical Society, 356:4 (2004), 1637  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:394
    Полный текст:147
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019