Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 4(32), страницы 83–147 (Mi umn8642)  

Кольца операторов в гильбертовом пространстве

М. А. Наймарк


Полный текст: PDF файл (9586 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. А. Наймарк, “Кольца операторов в гильбертовом пространстве”, УМН, 4:4(32) (1949), 83–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nai49}
\by М.~А.~Наймарк
\paper Кольца операторов в~гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 4(32)
\pages 83--147
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0033.06702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i4/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:332
    Полный текст:220
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021