RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 5(33), страницы 49–98 (Mi umn8655)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Кватернионы и числа Кэли; некоторые приложения арифметики кватернионов

Ю. В. Линник


Полный текст: PDF файл (4381 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Ю. В. Линник, “Кватернионы и числа Кэли; некоторые приложения арифметики кватернионов”, УМН, 4:5(33) (1949), 49–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin49}
\by Ю.~В.~Линник
\paper Кватернионы и числа Кэли; некоторые приложения арифметики кватернионов
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 5(33)
\pages 49--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31520}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0035.02502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i5/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Андрианов, “Композиция решений квадратичных диофантовых уравнений”, УМН, 46:2(278) (1991), 3–40  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. N. Andrianov, “Composition of solutions of quadratic Diophantine equations”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 1–44  crossref
    2. И. А. Хубежты, “О проективных плоскостях над слабо-дистрибутивными телами $IP_0VW$-системами”, Владикавк. матем. журн., 2:2 (2000), 46–54  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    3. И. А. Хубежты, “Решение проблемы Аргунова — Глисона”, Владикавк. матем. журн., 9:2 (2007), 26–32  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1224
    Полный текст:741
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019