RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 5(33), страницы 14–48 (Mi umn8656)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Об алгебраической независимости трансцендентных чисел некоторых классов

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (2827 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “Об алгебраической независимости трансцендентных чисел некоторых классов”, УМН, 4:5(33) (1949), 14–48

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel49}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper Об алгебраической независимости трансцендентных чисел некоторых классов
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 5(33)
\pages 14--48
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31950}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.04401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i5/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. И. Фельдман, А. Б. Шидловский, “Развитие и современное состояние теории трансцендентных чисел”, УМН, 22:3(135) (1967), 3–81  mathnet  mathscinet  zmath; N. I. Fel'dman, A. B. Shidlovskii, “The development and present state of the theory of transcendental numbers”, Russian Math. Surveys, 22:3 (1967), 1–79  crossref
    2. Н. И. Фельдман, “Линейная форма от логарифмов алгебраических чисел”, УМН, 23:3(141) (1968), 185–186  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Ю. В. Нестеренко, “О мере алгебраической независимости значений некоторых функций”, Матем. сб., 128(170):4(12) (1985), 545–568  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Nesterenko, “On a measure of the algebraic independence of the values of certain functions”, Math. USSR-Sb., 56:2 (1987), 545–567  crossref  isi
    4. А. А. Шмелев, “О совместных приближениях логарифмов и алгебраических степеней алгебраических чисел”, Матем. заметки, 56:1 (1994), 122–134  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Shmelev, “On a simultaneous approximation of logarithms and algebraic powers of algebraic numbers”, Math. Notes, 56:1 (1994), 734–744  crossref  isi
    5. Ю. В. Нестеренко, “Алгебраическая независимость $p$-адических чисел”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:3 (2008), 159–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; Yu. V. Nesterenko, “Algebraic independence of $p$-adic numbers”, Izv. Math., 72:3 (2008), 565–579  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:284
    Полный текст:165
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019