RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1949, том 4, выпуск 5(33), страницы 183–197 (Mi umn8660)  

Научные сообщения и задачи

Об одной задаче из теории вероятностей

Е. Б. Дынкин


Полный текст: PDF файл (1311 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “Об одной задаче из теории вероятностей”, УМН, 4:5(33) (1949), 183–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn49}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper Об одной задаче из теории вероятностей
\jour УМН
\yr 1949
\vol 4
\issue 5(33)
\pages 183--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8660}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=31667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.25203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8660
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v4/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:145
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019