RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 4(316), страницы 197–198 (Mi umn867)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бесконечномерные стохастические уравнения Шрёдингера–Белавкина

С. А. Альбеверио, О. Г. Смоляновa

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm867

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:4, 822–823

Реферативные базы данных:

MSC: 60H15, 28C05, 60G57, 28C20, 60J65
Принято редколлегией: 15.03.1997

Образец цитирования: С. А. Альбеверио, О. Г. Смолянов, “Бесконечномерные стохастические уравнения Шрёдингера–Белавкина”, УМН, 52:4(316) (1997), 197–198; Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 822–823

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlbSmo97}
\by С.~А.~Альбеверио, О.~Г.~Смолянов
\paper Бесконечномерные стохастические уравнения Шрёдингера--Белавкина
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 4(316)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn867}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm867}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0916.35128}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..822A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 4
\pages 822--823
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n04ABEH002062}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071875100005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041165528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn867
  • https://doi.org/10.4213/rm867
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i4/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Albeverio, S, “Feynman-Kac formulas for evolution differential equations with white noise coefficients”, Doklady Akademii Nauk, 367:1 (1999), 26  mathscinet  zmath  isi
    2. Gough, J, “Randomized Hamiltonian Feynman integrals and Schrodinger-Ito stochastic equations”, Izvestiya Mathematics, 69:6 (2005), 1081  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    3. Obrezkov, OO, “The generalized Chernoff theorem and randomized Feynman formula”, Doklady Mathematics, 71:1 (2005), 105  isi  elib
    4. Obrezkov, OO, “Solutions of Stochastic Schrodinger equations via path integrals”, Russian Journal of Mathematical Physics, 12:1 (2005), 49  mathscinet  zmath  isi
    5. Kravtseva A.K., “Infinite-Dimensional Evolution Equations and the Representation of their Solutions in the Form of Feynman Integrals”, Russ. J. Math. Phys., 20:2 (2013), 189–213  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    6. Obrezkov O.O., Smolyanov O.G., “Representations of solutions of Lindblad equations by randomized Feynman formulas”, Dokl. Math., 93:1 (2016), 74–77  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:87
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017