RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 1(23), страницы 150–164 (Mi umn8686)  

Обзорные статьи и переводы

Лейбниц и основание исчисления бесконечно малых

А. П. Юшкевич


Полный текст: PDF файл (2438 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. П. Юшкевич, “Лейбниц и основание исчисления бесконечно малых”, УМН, 3:1(23) (1948), 150–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yus48}
\by А.~П.~Юшкевич
\paper Лейбниц и основание исчисления бесконечно малых
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 1(23)
\pages 150--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0031.14502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i1/p150

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1052
    Полный текст:489
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018