RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 2(24), страницы 3–46 (Mi umn8694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обзорные статьи и переводы

Единственность решения задачи Коши

А. Д. Мышкис


Полный текст: PDF файл (4651 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. Д. Мышкис, “Единственность решения задачи Коши”, УМН, 3:2(24) (1948), 3–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mys48}
\by А.~Д.~Мышкис
\paper Единственность решения задачи Коши
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 2(24)
\pages 3--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27417}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0030.12101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Пастур, “Спектры случайных самосопряженных операторов”, УМН, 28:1(169) (1973), 3–64  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Pastur, “Spectra of random self adjoint operators”, Russian Math. Surveys, 28:1 (1973), 1–67  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:519
    Полный текст:271
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019