RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 2(24), страницы 159–190 (Mi umn8696)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Цикл статей по дифференциальной геометрии и смежным вопросам дифференциальных уравнений

Об определении замкнутой выпуклой поверхности её линейным элементом

Г. Вейль


Полный текст: PDF файл (3190 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. Вейль, “Об определении замкнутой выпуклой поверхности её линейным элементом”, УМН, 3:2(24) (1948), 159–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wey48}
\by Г.~Вейль
\paper Об определении замкнутой выпуклой поверхности её линейным элементом
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 2(24)
\pages 159--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25756}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Громов, В. А. Рохлин, “Вложения и погружения в римановой геометрии”, УМН, 25:5(155) (1970), 3–62  mathnet  mathscinet  zmath; M. L. Gromov, V. A. Rokhlin, “Embeddings and immersions in Riemannian geometry”, Russian Math. Surveys, 25:5 (1970), 1–57  crossref
    2. С. Б. Климентов, “О деформациях замкнутых поверхностей рода $p\geqslant1$ с заданным бесконечно малым изменением метрики”, Матем. сб., 108(150):3 (1979), 307–325  mathnet  mathscinet  zmath; S. B. Klimentov, “On deformations of closed surfaces of genus $p\geqslant1$ with given infinitesimal change of metric”, Math. USSR-Sb., 36:3 (1980), 283–299  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:325
    Полный текст:185
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019