RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 2(24), страницы 216–219 (Mi umn8698)  

Цикл статей по дифференциальной геометрии и смежным вопросам дифференциальных уравнений

О необращении в нуль якобиана при некоторых взаимно однозначных отображениях

Г. Леви


Полный текст: PDF файл (406 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. Леви, “О необращении в нуль якобиана при некоторых взаимно однозначных отображениях”, УМН, 3:2(24) (1948), 216–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lew48}
\by Г.~Леви
\paper О~необращении в~нуль якобиана при некоторых взаимно однозначных отображениях
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 2(24)
\pages 216--219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i2/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:196
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019