RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 2(24), страницы 234–237 (Mi umn8701)  

Научные заметки и задачи

Некоторые формулы для некоммутативных операторов

В. А. Диткин


Полный текст: PDF файл (267 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: В. А. Диткин, “Некоторые формулы для некоммутативных операторов”, УМН, 3:2(24) (1948), 234–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dit48}
\by В.~А.~Диткин
\paper Некоторые формулы для некоммутативных операторов
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 2(24)
\pages 234--237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8701}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0032.03301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8701
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i2/p234

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:122
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019