RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 3(25), страницы 113–151 (Mi umn8708)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Интегрирующие механизмы

Л. Е. Садовский


Полный текст: PDF файл (5107 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Л. Е. Садовский, “Интегрирующие механизмы”, УМН, 3:3(25) (1948), 113–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad48}
\by Л.~Е.~Садовский
\paper Интегрирующие механизмы
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 3(25)
\pages 113--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8708}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=30303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8708
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i3/p113

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Осколков, “О росте целых функций, представленных регулярно сходящимися функциональными рядами”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 312–334  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Oskolkov, “On the growth of entire functions represented by regularly convergent function series”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 281–302  crossref  isi
    2. В. А. Осколков, “Некоторые базисы в пространствах регулярных функций и их применение к интерполяции”, Матем. сб., 105(147):2 (1978), 238–260  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Oskolkov, “Some bases in spaces of regular functions and their application to interpolation”, Math. USSR-Sb., 34:2 (1978), 215–234  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:298
    Полный текст:146
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019