RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 3(25), страницы 166–169 (Mi umn8710)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О некоторых вопросах, связанных с кругом идей Ляпунова в теории устойчивости

М. Г. Крейн


Полный текст: PDF файл (439 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: М. Г. Крейн, “О некоторых вопросах, связанных с кругом идей Ляпунова в теории устойчивости”, УМН, 3:3(25) (1948), 166–169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kre48}
\by М.~Г.~Крейн
\paper О~некоторых вопросах, связанных с~кругом идей Ляпунова в~теории устойчивости
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 3(25)
\pages 166--169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8710}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26248}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8710
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i3/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. И. Рехлицкий, “Об устойчивости решений некоторых операторных уравнений с запаздывающими аргументами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 31:2 (1967), 391–400  mathnet  mathscinet  zmath; Z. I. Rekhlitskii, “The stability of solutions of certain operator equations with lagging arguments”, Math. USSR-Izv., 1:2 (1967), 381–390  crossref
    2. А. Г. Баскаков, “Исследование линейных дифференциальных уравнений методами спектральной теории разностных операторов и линейных отношений”, УМН, 68:1(409) (2013), 77–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, “Analysis of linear differential equations by methods of the spectral theory of difference operators and linear relations”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 69–116  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:330
    Полный текст:220
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019