Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 3(25), страницы 170–182 (Mi umn8711)  

Научные сообщения и задачи

Однозначная определённость закрытых трубок

А. В. Погорелов


Полный текст: PDF файл (1579 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. В. Погорелов, “Однозначная определённость закрытых трубок”, УМН, 3:3(25) (1948), 170–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pog48}
\by А.~В.~Погорелов
\paper Однозначная определённость закрытых трубок
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 3(25)
\pages 170--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8711}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26344}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8711
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i3/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:114
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022