RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 3(25), страницы 195–201 (Mi umn8714)  

Научные сообщения и задачи

Об интегрировании в среднем почти периодических функций на топологической группе

Г. Я. Любарский


Полный текст: PDF файл (584 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Г. Я. Любарский, “Об интегрировании в среднем почти периодических функций на топологической группе”, УМН, 3:3(25) (1948), 195–201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu48}
\by Г.~Я.~Любарский
\paper Об интегрировании в~среднем почти периодических функций на топологической группе
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 3(25)
\pages 195--201
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8714}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8714
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:185
    Полный текст:90
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019