RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 4(26), страницы 67–79 (Mi umn8724)  

Бикомпактные пространства

Н. Б. Веденисов


Полный текст: PDF файл (1737 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. Б. Веденисов, “Бикомпактные пространства”, УМН, 3:4(26) (1948), 67–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ved48}
\by Н.~Б.~Веденисов
\paper Бикомпактные пространства
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 4(26)
\pages 67--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8724}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26317}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8724
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i4/p67

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:155
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019