RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 4(26), страницы 80–118 (Mi umn8737)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых математических вопросах теории электрических цепей

Л. Д. Кудрявцев


Полный текст: PDF файл (3967 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Л. Д. Кудрявцев, “О некоторых математических вопросах теории электрических цепей”, УМН, 3:4(26) (1948), 80–118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud48}
\by Л.~Д.~Кудрявцев
\paper О~некоторых математических вопросах теории электрических цепей
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 4(26)
\pages 80--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8737}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8737
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i4/p80

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Ефимов, В. П. Потапов, “$J$-растягивающие матрицы-функции и их роль в аналитической теории электрических цепей”, УМН, 28:1(169) (1973), 65–130  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Efimov, V. P. Potapov, “$J$-expanding mtrix functions and their role in the analytical theory of electrical circuits”, Russian Math. Surveys, 28:1 (1973), 69–140  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:584
    Полный текст:278
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019