RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 4(26), страницы 160–162 (Mi umn8744)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О некоторых новых приёмах вычислений на табуляторе, связанных с использованием двоичных разложений чисел

Л. В. Канторович, М. К. Гавурин


Полный текст: PDF файл (351 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. В. Канторович, М. К. Гавурин, “О некоторых новых приёмах вычислений на табуляторе, связанных с использованием двоичных разложений чисел”, УМН, 3:4(26) (1948), 160–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanGav48}
\by Л.~В.~Канторович, М.~К.~Гавурин
\paper О~некоторых новых приёмах вычислений на табуляторе, связанных с~использованием двоичных разложений чисел
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 4(26)
\pages 160--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8744}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26434}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8744
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i4/p160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. В. Канторович, “Мой путь в науке (предполагавшийся доклад в Московском математическом обществе)”, УМН, 42:2(254) (1987), 183–213  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Kantorovich, “My journey in science (proposed report to the Moscow Mathematical Society)”, Russian Math. Surveys, 42:2 (1987), 233–270  crossref  isi
    2. И. В. Романовский, “О программистских работах Л. В. Канторовича с сегодняшней точки зрения”, Теория представлений, динамические системы. XI, Специальный выпуск, Зап. научн. сем. ПОМИ, 312, ПОМИ, СПб., 2004, 47–54  mathnet  mathscinet  zmath; J. V. Romanovsky, “Topicality of Kantorovich's economic model”, J. Math. Sci. (N. Y.), 133:4 (2006), 1398–1401  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:265
    Полный текст:138
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020