RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 5(27), страницы 3–5 (Mi umn8755)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О работе А. А. Маркова “О бинарных квадратичных формах положительного определители”

Б. Н. Делоне


Полный текст: PDF файл (365 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Б. Н. Делоне, “О работе А. А. Маркова “О бинарных квадратичных формах положительного определители””, УМН, 3:5(27) (1948), 3–5

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Del48}
\by Б.~Н.~Делоне
\paper О~работе А.\,А.~Маркова ``О~бинарных квадратичных формах положительного определители''
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 5(27)
\pages 3--5
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27018}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0030.34302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Брюно, В. И. Парусников, “Многогранники Клейна для двух кубических форм Давенпорта”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 9–27  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Bruno, V. I. Parusnikov, “Klein polyhedrals for two cubic Davenport forms”, Math. Notes, 56:4 (1994), 994–1007  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:137
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019