RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 5(27), страницы 7–51 (Mi umn8757)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О бинарных квадратичных формах положительного определителя

А. А. Марков


Полный текст: PDF файл (2889 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. А. Марков, “О бинарных квадратичных формах положительного определителя”, УМН, 3:5(27) (1948), 7–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar48}
\by А.~А.~Марков
\paper О~бинарных квадратичных формах положительного определителя
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 5(27)
\pages 7--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0031.10602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i5/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:535
    Полный текст:284
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019