RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1997, том 52, выпуск 4(316), страницы 215–216 (Mi umn876)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полудистрибутивные наследственные кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm876

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1997, 52:4, 848–849

Реферативные базы данных:

MSC: 16E60, 16G30, 16N60, 16P40
Принято редколлегией: 15.03.1997

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Полудистрибутивные наследственные кольца”, УМН, 52:4(316) (1997), 215–216; Russian Math. Surveys, 52:4 (1997), 848–849

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug97}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Полудистрибутивные наследственные кольца
\jour УМН
\yr 1997
\vol 52
\issue 4(316)
\pages 215--216
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn876}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm876}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1480903}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0919.16008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1997RuMaS..52..848T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1997
\vol 52
\issue 4
\pages 848--849
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1997v052n04ABEH002076}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000071875100018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039978467}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn876
  • https://doi.org/10.4213/rm876
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v52/i4/p215

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:109
    Литература:37
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020