RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 6(28), страницы 201–204 (Mi umn8778)  

Научные сообщения и задачи

Новое доказательство теоремы Ван-дер-Вардена об арифметической прогрессии и некоторое обобщение этой теоремы

М. А. Лукомская


Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: М. А. Лукомская, “Новое доказательство теоремы Ван-дер-Вардена об арифметической прогрессии и некоторое обобщение этой теоремы”, УМН, 3:6(28) (1948), 201–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk48}
\by М.~А.~Лукомская
\paper Новое доказательство теоремы Ван-дер-Вардена об арифметической прогрессии и некоторое обобщение этой теоремы
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 6(28)
\pages 201--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8778}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0030.34402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8778
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i6/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:664
    Полный текст:414
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019