RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1948, том 3, выпуск 6(28), страницы 213–215 (Mi umn8781)  

Методические заметки

Уточнение одного доказательства в книге В. И. Гливенко “Интеграл Стильтьеса”

С. Б. Стечкин


Полный текст: PDF файл (226 kB)

Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: С. Б. Стечкин, “Уточнение одного доказательства в книге В. И. Гливенко “Интеграл Стильтьеса””, УМН, 3:6(28) (1948), 213–215

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste48}
\by С.~Б.~Стечкин
\paper Уточнение одного доказательства в~книге В.\,И.~Гливенко ``Интеграл Стильтьеса''
\jour УМН
\yr 1948
\vol 3
\issue 6(28)
\pages 213--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn8781}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn8781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v3/i6/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:152
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019